Zoekresultaten
Resultaat 1 - 20 (van 29)
Christie's [Veilingcatalogus van boeken van Gérard Nordmann 14-15 dec 2006
Frans | Christie's, Parijs | 2006
Gedrukt boek
Christie's Bibliothèque érotique Gérard Nordmann
livres, manuscrits, dessins, photographies du XVIe au XXe siècle - première partie
Gedrukt boek
Christie's [Veilingcatalogus van boeken van Valentine Hugo, Robert Azoulay 29 nov 2005
Frans | Christie's, Parijs | 2005
Gedrukt boek
Christie's Collection Michel Wittock
troisième partie; reliures françaises de la renaissance
Gedrukt boek
Christie's Le surréalisme et ses alentours livres, manuscrits, photographies, et œuvres sur papier - Collection Daniel Filipacchi - Vente en trois parties: Deuxième partie
Gedrukt boek
Christie's Importants livres anciens, livres d'artistes et manuscrits
Gedrukt boek
Christie's Le surréalisme et ses alentours
livres, manuscrits et œuvres sur papier; collection Daniel Filipacchi
Frans | Christie's, Parijs | 2004
Gedrukt boek
Christie's Bibliothèque Jean-Louis Mosès, sciences et médecin
Gedrukt boek
Christie's Livres d'artistes, livres anciens et manuscrits
Gedrukt boek
Christie's Collection de monsieur en madame Henri Flammarion
Frans | Christie's, Parijs | 2003
Gedrukt boek
Christie's Livres d'artistes, livres anciens, manuscrits dont la bibliothèque d'un amateur français
Gedrukt boek
Christie's Importants livres et manuscrits dont une rare bibliothèque d'ouvrages de La Fontaine
Gedrukt boek